Эзотерика

Решено

vip

В последние дни страшно болит голова, кипит, очень тяжёлая. Жуткое болезненное состояние. Температуры нет. В чем причина, что за процессы во мне происходят?? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3056318

изображение из вопроса - В последние дни страшно болит голова, кипит, очень тяжёлая. Жуткое болезненное состояние. Температуры нет. В чем причина, что за процессы во мне происходят??
Мария, 01.03.1996

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Важные процессы, трансформационно-очистительные, если кратко. Необходимые для обновления общей энергетики.

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Это порча.У вас сделана на здоровье, на личностный рост, на развитие.

    ноябрь 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негатива на Вас нет, карты показывают заболевание, связанное с сосудами или АД. Обратитесь к неврологу, возможно это мигрени

    ноябрь 15, 2018 г.