Юриспруденция

Коллега находится в чёрном списке банка, прошло 3 года с этого момента. Сейчас переходим в другую организацию, и коллега боится что служба безопасности может его не пропустить. Потому что банк новой - вопрос №3056416

организации будет именно тот где он в списке? Имеет ли банк право разгласить Эту информацию службе безопасности? И сможет ли выдать карту?

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Информацию могут получить из Бюро кредитных историй, с которым работают банки. Если кредитора не устроит кредитная история, то могут отказать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 14, 2018 г.