Эзотерика

Решено

vip

Скажите попаду ли Я работать на conquest корабль. Мне выслали контракт. Но это может ошибка. У них полный комплект. Для меня это очень важно. Или поменяют корабль. Анастасия 3.09.86 - вопрос №3056448

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если в ам  выслали  контракт -значит  в вас  заинтересованы.  И для вас  есть  работа. Удачи  вам

    ноябрь 14, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Это не ошибка судьбы, Вас взяли!

    ноябрь 14, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Попали работать туда, где самые деньги для вас. Крутиться будут финансы у вас всегда и вы будете себя хорошо чувствовать. Не переживайте. Я не понимаю что такое этот ваш корабль, но вы заработаете.

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не ошибка, а удача! Смело подписывайте контракт.

    ноябрь 15, 2018 г.