Медицина

Добрий день беременна через 5.5 месяца после кесерево могу ли я родить сейчас есть ли шанс мне 18 - вопрос №3056502

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Валерия.  Есть шанс выносить и родить только посредством кесарева сечения.  Самостоятельное изгнание плода невозможно.  Порвете матку.  В третьем триместре носите поддерживающий бандаж и не курите.  Удачи!

    ноябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Валерия.
    Родить то вы сможете путем оперативного родоразрешения.
    Другое дело выносить беременность может быть проблематично, учитывая такой короткий промежуток между беременностями и кесарево сечение в анамнезе.
    Необходимо строгое динамическое наблюдение за вами в ЖК.

    ноябрь 14, 2018 г.