Эзотерика

Гадание / любовь / отношения - вопрос №305690

Как мне обрести счастье с Ильей 02.05.1987? Он очень похож на меня и случайности нас постоянно сталкивают, но он все время сторонится меня. В чем дело, и кто стоит между нами? Как мне ему понравиться? Желаю этому человеку лишь счастья. Кристина 01.05.1992.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    У Вас сейчас период, когда Вы обдумываете будущее, важные вопросы, планируете и взвешиваете. И Вам важно просто думать о счастье, а не о счастье с кем-то. Илья не Ваш мужчина и если Вы с ним сталкнетесь по настоящему, то сложными будут отношения и счастье будет, но в перемешку со слезами… Судьба вас друг от друга уводит… Вы на пороге нового романа, который приведет к замужеству и к счастью :) Будьте легкой.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 20, 2012 г.