Эзотерика

Закрыт

vip

Егор 7 мая 94 как ко мне относится ? Какие мысли и чувства по поводу меня ? Какие планы по поводу меня ? - вопрос №3056962

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    планы его кинуть" якоря" с вами

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 14, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    относится в целом неплохо, но пока будет бездействовать и смотреть что будет происходить.Но мысли однозначно позитивные

    ноябрь 14, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Нравитесь.но никаких особых планов не строит, и романтических  отношений здесь не получится.

    ноябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия построения семейного очага.подлости обмана карты не указали.

    ноябрь 15, 2018 г.