Эзотерика

vip

Добрый вечер,очень важный вопрос, уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста , очень Вас прошу , все ответы оценю, подробнее, точно, с кем из этих людей у меня будет хорошее будущее и семья? В - вопрос №3056967

отношениях я сейчас нахожусь с Алексеем и хочу с ним будущего.С Иваном не в отношениях давно и к нему ничего не чувствую. Помиримся ли мы с Иваном или Алексей моя судьба? На второй фотографии я и Алексей — 21.01.1997, Полина — 21.08.1998, На первой фотографии Иван- 13.01.1998 изображение из вопроса - Добрый вечер,очень важный вопрос,  уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста , очень Вас прошу , все ответы оценю, подробнее,  точно, с кем из этих людей у меня будет хорошее будущее и семья? В изображение из вопроса - Добрый вечер,очень важный вопрос,  уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста , очень Вас прошу , все ответы оценю, подробнее,  точно, с кем из этих людей у меня будет хорошее будущее и семья? В

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Иваном не помиритесь, но и помимо Алексея будет еще мужчина.

    ноябрь 14, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Иван не ваш мужчина. С Алексеем есть будущее

    ноябрь 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    с Иваном ваши дороги разошлись окончательно. А вот Алексей — с ним все может сложиться очень удачно

    ноябрь 15, 2018 г.