Юриспруденция

Работаю в ПАО "Газпром газораспределение Уфа" , до этого работал в ООО "Газпром переработка" 8 лет. Зачтется ли стаж работы в "Газпром переработка" в общий стаж "Газпром газораспределение Уфа". - вопрос №3056979

общий стаж «Газпром газораспределение Уфа».

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    ПАО «ГГУ» и ООО «ГП», это разные компании и разные юридические лица, поэтому в ПАО «ГГУ» вы отработали столько сколько отработали — 8 лет. Но для общего трудового стажа, например для получения пенсии, в стаж работы зачтется трудовой стаж работы в обеих компаниях.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Вячеслав.  Если от стажа зависят льготы или надбавки, рекомендую обратиться к Генеральному директору с заявлением о включении стажа работы в прежней компании при расчете таких льгот в новой.  Получите письменный ответ и если ответ Вас не устроит свяжитесь со мной, что нибудь придумаем.

    ноябрь 15, 2018 г.