Эзотерика

vip

Добрый вечер! Будут ли перемены в личной жизни, если да то как скоро и насколько серьезны будут отношения? Благодарю Александра 12 октября 1989 г.р. - вопрос №3057061

изображение из вопроса - Добрый вечер! Будут ли перемены в личной жизни, если да то как скоро и насколько серьезны будут отношения? Благодарю
Александра 12 октября 1989 г.р.

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    494-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Мне было показано  что перемены будут происходить в самое ближайшее время (в течении месяца +-). Ещё Вам советуют избавиться от груза прошлого.

    ноябрь 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Перемены в ближайшем времени не произойдут.

    ноябрь 15, 2018 г.