Психология

в соц сети увидел свою девушку с ее бывшим. был скандал. я спросил ее-чем я теб... - вопрос №305707

в соц сети увидел свою девушку с ее бывшим. был скандал. я спросил ее-чем я тебе не подхожу как парень? ее ответ-в тебе все так, и мне и моей бабушке ты нравишся! но в тебе есть что то что меня оталкивает! погите понять и определить что она имела в виду?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Михаил! Для того что бы понять надо проконсультироваться у психолога! И думаю, что будет всё ясно! Удачи!

    июль 17, 2012 г.