Психология

Решено

С парнем вместе 2 года, недавно он мне сказал, что устал от отношений. Как нам пережить этот момент и восстановить отношения? - вопрос №3057160

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Необходимо провести анализ отношений, выявить и проработать ошибки. Вот и все. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн, это очень удобно.

    ноябрь 14, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Вопрос к Вам: «Как Вы, находясь в отношениях, не заметили, что он устал и что все изменилось?»
    Возможно, именно этот момент — невнимательность — так утомили Вашего парня?
    В любом случае, надо понимать причины, чтобы их устранять.
    Вы их понимаете?
    Рекомендую совместную работы с выбранным специалистом.

    ноябрь 14, 2018 г.