Медицина

болит горло с левой стороны при этом, то пропадает голос, то становиться тише, кажется что что то в горле есть иногда появляеться боль в ухе, но нет - вопрос №3057243

при этом, то пропадает голос, то становиться тише, кажется что что то в горле есть иногда появляеться боль в ухе, но нет температуры, кашля и насморка

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужен осмотр ЛОРа. Скорее всего у Вас увеличена миндалина с левой стороны.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    У вас клиника легкого инфекционного воспаления в области миндалин. Организм старается справиться самостоятельно, но так как горло не проходит, нужно помочь. Полоскание антисептиками -травками, гексоралом; пастилки от боли в горле тоже хорошо помогают.

    ноябрь 15, 2018 г.