Эзотерика

приворот - вопрос №305729

помогите пожалуйста. нахожусь с парнем в отношениях. но он уехал на 3 месяца. и мне последнее время кажется что он отдаляется от меня, часто не отвечает на звонки и перестал звонить. подскажите какой нибудь «белый» приворот, что бы не не потерять его. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Вам не нужен приворот. Всего лишь надо вам убрать те страхи, что и не дают вам сблизиться всегда. Обращайтесь.

    июль 17, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Белого приворота в природе нету и резултата от такого «обряда » тоже не ждите.

    Сделайте обряд через Иву на тоску и этого вполне хватит.Странная у вас любовь он от вас отдалился, а вы вместо того чтобы разбирать причину решили его сразу поломать приворотом.

    июль 17, 2012 г.