Психология

измена моего мужа - вопрос №305730

здравствуйте! посоветуйте что мне делать! у меня муж изменил мне мне так кажется причем я эту девушку очень хорошо знаю! как он мне говорил что она просто друг и он ее отцу делает дачу а он простой стоитель соответственно у них ничего не может быть так как она из богатой семьи а он гастарбайтер! меня это его общение напрягало оченьсильно, когда однажды она мне звонит и говорит что он ее изнасиловалвся в слезах пришла ко мне и рассказал что по чем я поверила почему то! а он мне сказал что она все это врет чтоб выудить из него денег така как он ей сломал стекло в машине! в итоге через какоето время яузнаю от знакомых что он ей отвалил 50 000 тыс руб за то чтобы она не писала заяву на него в полицию за изнасилование! когда он ее изнасиловал то в этот день его дома не было он был пьян и не пришел а она пришла утром и мне все это вывалила! я в шоке и не знаю что делать !

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    81-й в Психологии

    Алия, здравствуйте!

    Перед вами сейчас стоит выбор — остаться с мужем или расстаться? Всё зависит от того, готовы ли вы работать над собой для того, чтобы простить этого человека. Понять, чем руководствуются мужчины, изменяя жене, нелегко. Однако именно от женщины зависит, сохранится семья или нет.

    Выберите эксперта, с которым вы сможете обсудить свои переживания по этому поводу.

    Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

    С уважением, Дарья

    июль 17, 2012 г.