Психология

Решено

Здравствуйте! Живём в браке больше года Мужу - 26,мне-19 По началу был чаще секс, а теперь доходит до раз в два месяца Часто замечаю начинает,, возбуждаться,, - И ВСЕ!! НУЖНО ВСЕГДА БРАТЬ В СВОИ - вопрос №3057391

РУКИ СИТУАЦИЮ! ( Загод супружества время от времени слышу,, нет,, Недавно узнала что смотрит порно и лезбиянок Ходил к урологу, инфекций не выявленно Что делать? P. S получается его так редко устраивает секс (меня — нет) Буду очень благодарна за совет! Может кто-то был в такой ситуации

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Аня.
    Вы можете задать данный вопрос супругу. Что он ответит на него? Исходя из его ответа Вы и сможете сделать свои выводы.
    Аня. Вы можете рекомендовать мужу посещение сексолога, но не уролога. Посещение уролога — выявление инфекций. А это уже другой вопрос.
    Рекомендую Вас честный и откровенный разговор с супругом.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!

    «получается его так редко устраивает секс (меня — нет)» — Это называется сексуальная несовместимость  в паре. Вы не можете изменить мужа, так как это его личные особенности. Если муж считает это проблемой для вашей сексуальной жизни, он может лично обратиться к психологу.

    «Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 15, 2018 г.