Эзотерика

Решено

отдых - вопрос №305764

здравствуйте, уважаемые эксперты, вопрос такой — поеду ли я отдыхать в этом году? Влада, 6.08.1982. Спасибо

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Влада, здравствуйте!

    Вам путешествовать в 2012 году не безопасно. Лучше где-то рядышком вам отдыхать, чтоб и спокойно вам было.

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влада:)

    Ваше желание поездки зависит скорее всего не от вас, а от финасовых возможностей вашего спутника, т.к он видит вашу поездку не так как видите ее вы, а без него вы не поедите. Стоит подождать до осени, поездка будет и даже лучше, чем вы сейчас ее планируете, ваш спутник любит делать все с размахом и шиком.

    Удачи вам:)

    июль 17, 2012 г.