Юриспруденция

На гольфах 4 идет линейка ДВС с объемом 1.4 л. Попался мне автомобиль с меняным двигателем, при попытке зарегистрировать на свое имя в ГИБДД - вопрос №3057664

отказали мотивируя изменением конструкции авто. ДВС по паспорту А{H стоит ВСА характеристики одинаковые, единственное что их отличает, первый евро 3, второй евро 4.

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получайте заключение экспертов о безопасности внесенных в конструкцию изменений действующему техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств и ставьте на учет.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 15, 2018 г.