Эзотерика

Здравствуйте,я работаю в магазине,у моей сменщицы недостача,обвиняют меня,пожалуйста,скажите,где деньги? - вопрос №3057696

изображение из вопроса - Здравствуйте,я работаю в магазине,у моей сменщицы недостача,обвиняют меня,пожалуйста,скажите,где деньги?

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ольга, денег вы не брали из вас делают дурака. Деньги взял либо мужчина, либо для мужчины.

    ноябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-где деньги? Их нет.Взяли.В любом коллективе обязательно найдется девочка для битья.

    ноябрь 15, 2018 г.