Технологии

у меня такой вопрос, пытаюсь восстановить аккаунт инстаграмма, а у меня просят подтверждение с электронной почты, а так как я давно не пользуюсь той - вопрос №3057809

почтой, вернее я ее логин забыла, мне выдали вот такую тему (Эл. адрес: u*******a@m***.ru). типо подсказки, а есть ли какой нибудь способ узнать что скрывается за этими звездочками??? Я уже весь инет перелапатила, и через кода элемента пыталась… ни че не выходит((((Может есть способ какой нибудь?

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Нет, по крайней мере без доступа к серверу и обычному пользователю

    ноябрь 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет способа.

    ноябрь 16, 2018 г.