Дом, отдых, хобби

Можно ли сносить стены в квартирах дома Глинищенский переулок 5\7? - вопрос №3057830

Знаю, что дом построен в 1938 году. Железобетонные перекрытия. Каркас кирпичный.
Через одну из комнат проходит такая балка.
Стену хочу снести в маленькой комнате (10 кв м). Стена комната-коридор. И сместить на 30 см.изображение из вопроса

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вам на этот вопрос квалифицированно сможет ответить только техник-смотритель, эксплуатирующей этот дом и знающей его конструкцию. Все остальные ответы это «гадание на кофейной гуще»!

    ноябрь 15, 2018 г.