Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые.Мой брат с семьей живут на съемной квартире уже больше года.В стене они обнаружили 2 иголки /причем как оказалось уже давно,еще - вопрос №3057850

как въехали и значения этому не придизображение из вопросаали/.Но вопрос насчет иголок возник только сейчас, потому как они стали часто ругаться, а дети болеть.Что это такое и что с этим делать? Заранее спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Либо квартиру чистить, либо съезжать. Дело не в иголках, а в тех людях, которые жили в этой квартире до них.

    ноябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иголки вытащит защищенными руками и выбросить подальше от дома.Квартиру почистить.

    ноябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Это кто-то хотел порчу навести. Иголки нужно вытащить, и выбросить, чем дальше от дома. тем лучше. Потом чистить квартиру) ходить по часовой стрелке с церковной свечой. и читать молитву.

    ноябрь 15, 2018 г.