Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Помогите решить проблему с жильем безопасным и наилучшим способом...Хочется свое жилье.... - вопрос №3058280

Аеастасия 14.06.1987 Москва 20.45

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Всё будет как вы и желаете. Переезд у вас произойдёт и улучшения жизни.Даже смена на более перспективную работу и встреча с темноволосым мужчиной.Мероприятие Вас ждут и радостные события.

    Ловите удачу и отправляйтесь на поиски верного решения! Благоволит счастье вам!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Если хотите, можем провести ритуал для привлечения недвижимости.

    ноябрь 15, 2018 г.