Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталия 28.11.1997 в законном браке с Владимиром 17.06.1996, расстались,живет в свое удовольствие, есть общий ребенок, дочке 6 месяцев. Стоит ли давать ребенка - вопрос №3058303

вдом Владимира 17.06.1996 и его матери Ирина 26.05.1978??? (знаю, она меня ненавидит, боюсь, чтоб на ребенке это не сказалось). И какие чувства на самом деле испытывает Владимир к ребенку?Ему я не запрещаю приезжать к дочере когда он хочет.Раньше я давала ребенка на час-два, одного, сама не ехала, но потом перестала, т.к. было слишком много пакостей с их стороны, но сейчас он просит давать, я не знаю, что делать, может это нас с ним сблизит? Помогите, пожалуйста… изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталия 28.11.1997 в законном браке с Владимиром 17.06.1996, расстались,живет в свое удовольствие, есть общий ребенок, дочке 6 месяцев. Стоит ли давать ребенка изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталия 28.11.1997 в законном браке с Владимиром 17.06.1996, расстались,живет в свое удовольствие, есть общий ребенок, дочке 6 месяцев. Стоит ли давать ребенка изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наталия 28.11.1997 в законном браке с Владимиром 17.06.1996, расстались,живет в свое удовольствие, есть общий ребенок, дочке 6 месяцев. Стоит ли давать ребенка

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Давать ребенка вам придется, но есть опасность, подробно обращайтесь

    ноябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, у Владимира и его мамы коварные планы, они намерены забрать ребенка, не стоит давать им. Всех Вам благ!

    ноябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть встречается с ребенком либо на вашей территории, либо где-нибудь на нейтральной. К нему в дом дочь не отдавайте!

    ноябрь 16, 2018 г.