Юриспруденция

Здравствуйте! У моего друга детства было два официальных брака до отъезда в Америку. Теперь, для оформления законных отношений уже в Америке, ему - вопрос №3058327

потребовались справки о том, что он официально находится в разводе (свидетельства о разводе утеряны во время переезда). Как можно помочь другу получить эти справки? Какие документы необходимо предоставить с его стороны, чтобы я могла представлять его интересы? Понятное дело приехать сам он не сможет. Спасибо

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Нотариальную доверенность представлять интересы в органах ЗАГСа, делать, выписки, получать копии, ее перевод заверенный нотариально.

    ноябрь 17, 2018 г.