Психология

Решено

Я принимаю все близко к сердцу. Даже слишком близко! Если я в чем то ошибусь, то это ошибка на несколько лет может отбить желание что-либо предпринимать. Я долго не могу уснуть, часто бессоница из-за - вопрос №3058387

того что вспоминаю какие-то споры, ошибки, не могу себе простить какие-то случаи. Также из-за людей, с кем перестала общаться не могу начать новых отношений. У меня нет друзей, я не общительна. Все это мешает мне двигаться дальше, обучаться, стать лучше и т.д. Кажется, что все опять приведет к провалу. Хотя себя считаю человеком не плохим, старательным и не «криворуким».

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Чувство вины?

    ноябрь 16, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Здравствуйте Рейна!

    У Вас есть право на ошибку и право быть не идеальной. У Вас есть право быть собой. Как Вы думаете, если принять внутри себя эти права, качество жизни измениться?

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Сколько Вам лет? Вы когда пробовали релаксационные техники?

    ноябрь 16, 2018 г.