Медицина

Решено

Ужасный зуд внутренней стороны ног выше колена, помогите - вопрос №3058431

Четыре дня назад начался ужасный зуд с внутренней стороны бедер выше колена. Зуд на обетх ногах. Надеюсь, тут есть дерматологи, которые подскажут, на что это похоже и как унять зуд… На месте зуда покоаснение и что-то вроде прыщей (см.фото). Очно попасть к дерматологу смогу не скоро ((

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
    Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.
    Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не удивляйтесь, начну с библии. С самого начала было заповедано быть веганами. Позже-постоянно приносить в жертву — пшеницу, рожь, ячмень, носители глютена, то есть эти продукты никогда не должны были переедаться.
    Наука обнаружила, что животные белки -как чужеродные вызывают иммунное возмущение и очаг воспаления в месте, которое было слабым звеном. Постоянно воспалённые клетки могли мутировать в онкологические.
    Глютен это антибактериальный белок для защиты от микробов. Микробы, избыточно питаясь зерном постепенно погибали без размножения.
    Если дать эндокринной системе-а она — главный врач — работать без помех, она даже сердечные сосуды делает молодыми, есть фото из книги врача, принявшего данную систему лечения. Пресловутый лишний вес уходит супер легко без всяких усилий, сам и так ещё 350 болезней (официальный подтверждённый список)
    Ваша сыпь и другие видимые знаки, это верхушка айсберга — внутри вас идёт интенсивная работа по формированию синдрома или одной серьёзной болезни, но как правило, к старости ив имеем набор.
    сегодня продвинутый мир убирает причины, а зависимый — глушит симптомы таблетками или бадами — наука подтвердила их неэффективность, кстати.
    Мой подход: обеспечить вам недорогой, бесстрессовый переход ужа этим двум факторам

    июнь 3, 2020 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Возможно холодовая аллергия или на колготки, если новые. Поменяйте на другие. Местно антигистаминовые мази до приема дерматолога.

    декабрь 16, 2021 г.