Эзотерика

Решено

Добрый день, жили с девушкой, строили планы, все было хорошо и неделю назад она ушла без причины мотивировав что мы разные люди, вместе работаем и общаемся. Непонимаю что произошло. 15.07.1990 Игорь - вопрос №3058445

21.05.1991 Вика. изображение из вопроса - Добрый день, жили с девушкой, строили планы, все было хорошо и неделю назад она ушла без причины мотивировав что мы разные люди, вместе работаем и общаемся. Непонимаю что произошло. 15.07.1990 Игорь изображение из вопроса - Добрый день, жили с девушкой, строили планы, все было хорошо и неделю назад она ушла без причины мотивировав что мы разные люди, вместе работаем и общаемся. Непонимаю что произошло. 15.07.1990 Игорь

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Что-то эмоционально она вспылила, вообще ей свойственно эмоционально реагировать на мелочи

    ноябрь 16, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она остыла к Вам и устала от семейной жизни с Вами

    ноябрь 16, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это временно, девушка остынет и вернется

    ноябрь 16, 2018 г.