Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 В чем причина финансовых проблем? - вопрос №3058474

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, у вас небольшой застой в денежном потоке, причина всему зависть — рекомендовала бы поработать с каналами

    ноябрь 16, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Вадим,  женщина обиженная вами из прошлого влияет на Ваш доход

    ноябрь 16, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Реализация соответствующей кармы — это основное, плюс активности к предоставляемым возможностям не проявляете. И третье — большая конкуренция в Вашей сфере деятельности, много платят каким-то «особым» работникам, которые могут единственные то, что не могут остальные. За эксклюзивность и мастерство, а не за объем «пахоты».

    январь 4, 2020 г.