Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите,хочет ли Александр завершить со мной отношения ? Елена 27.04.1997 Александр 30.07.1991 - вопрос №3058521

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите,хочет ли Александр завершить со мной отношения ?
Елена 27.04.1997
Александр 30.07.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите,хочет ли Александр завершить со мной отношения ?
Елена 27.04.1997
Александр 30.07.1991

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    нет-продолжение будет

    ноябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена у вас идёт  отношения с Александром " качели"… это когда то — притяжение, то какие-то препятствия… очень неприятно не понимать что от тебя хочет мужчина… вроде бы ты ему симпатична и он идёт на сближение… а то может пропасть надолго… это кармическая отработка определённых жизненных задолженностей… чтобы не утомлять вас подробностями — такие отношения можно улучшить ( для этого есть специальные техники) или сделать так, чтобы они прекратились, и вы легко отпустили эту связь и открылись для встречи со своим действительно любимым и любящим вас мужчиной… а так — если специально этим заниматься… ничего не изменится… так и будет не понятно что. Удачи вам и правильных решений!

    ноябрь 16, 2018 г.