Медицина

Добрый день! Мне 26 лет, у меня избыточная масса тела , все тело в волосах(лицо, ореолы сосков даже),есть стрии, но не сильно, раздражительность , вялость. Месячные приходят немного не во время. - вопрос №3058586

Подскажите, какие нужносдать анализы на гормоны перед походом к врачу? Спасибо!

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Вам необходимо пройти гормональное обследование, фсг, лг, эстрадиол, свободный тестостерон, дгэа, 17 он прогестерон, это все сдается с 3 по 5 день менструального цикла ( от первого дня месячных). И гормон прогестерон на 21 день (от первого дня месячных).

    ноябрь 16, 2018 г.