Эзотерика

Решено

Татьяна 18.11.1987 (9:45) и Виталий 26.06.1985. Вернется и как скоро? - вопрос №3058671

Вместе с 2009 года, в 2011 поженились. В 2017 появилась как оказалась любовница. В июне 2018 развелись, в августе начали отношения.Сейчас любовный треугольник. Есть ребенок, который очень тоже ждет папу. А его люблю.

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по построенной карте вопроса между вашими планетами-сигнификаторами есть аспект. Вернется. Через 7 месяцев

    ноябрь 16, 2018 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На данный момент он испытывает большие сомнения в целесообразности дальнейших отношений с Вами, но в начале следующего года он прекратит отношения с любовницей и вернётся  к Вам.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовница останется позади.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Воссоединения семьи.Любви!

    ноябрь 16, 2018 г.