Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Довиле, 13:20 часа - понедельник, Литва. Какая у меня теперь: 1. самая большая желание? 2. сбудется ли это чудо? 3. когда? - вопрос №3058750

Дополнение автора от ноябрь 16, 2018 г., 14:19:44

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Родить ребёнка. Сбудется. Только верить надо.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Что бы желание сбылось не нужно его озвучивать, делиться с кем-то  и спрашивать о нем !
    Вот загадали желание и отпустили его, чем меньше о нем будете думать тем вероятнее, что он исполнится.
    Еще очень Важно верить в ЧУДО на все100 !

    ноябрь 16, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Как без ваших данных можно просмотреть вас...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    У вас будет раскрытие потенциала и чудо до конца года. Вы будете очень счастливы !
    Готова дополнить ответ ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 16, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, лучше заветные желания оставлять при себе, чтобы они накопили энергию для воплощения. Пока энергия в нем слабая. Исполнение возможно не раньше лета будущего года.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, сбудется

    ноябрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас будет семья и детки, в течении 2 лет

    ноябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рождение дочери в следующем году.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    без ваших данных невозможно ответить на ваш вопрос, разве что написать сочинение отвечая на ваши вопросы или поиграть в угадайку.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Сбудется-да Богу в уши!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, но не так скоро, как Вы этого ждёте.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Следующий год родите ребенка.
    70% это будет девочка, 30% это будет сын. Но родите 100 %.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Если бы даты рождения б написали то и ответы были более точными… по энергетике речь о ребенке… и он у вас будет хоть и очень очень сложно.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    572-й в

    Добрый день.
    Я обратилась к картам, так как полных данных вы не указали.
    На первый вопрос вытянула карту Короля Мечей- то есть у вас мысли и желания связаны с мужчиной, сейчас попробую его описать.
    Властный, ответственный, профессионал своего дела.Мужественный, принципиальный.
    Если говорить о том, какой он в отношениях-то терпеть не может когда ему врут, всегда докапается до правды и истины.От него мало что можно скрыть, он видит каждый изъян и недостаток.Требовательный и критичный. Восприимчивый. Рядом с таким мужчиной хочется быть напорядок умнее и сильнее.То есть это из тех людей, который вас мотивирует становиться лучше. Вы хотите ему соответствовать. Он умный, проницательный, рассудительный. Внешне может казаться холодным, но он способен на чувства.
    В отношениях ему должно быть интересно, эмоции на втором месте. В общем, с ним тяжело и этим он вас и привлекает).

    На второй вопрос я вытянула карту Солнца- ну само солнышко светит вам и обещает благоприятный исход ситуации.Это наилучшая карта в колоде) Вы получите от жизни заветный подарок и будете счастливы.
    Если рассматривать карту в сфере личных взаимоотношений- она указывает на создание крепкого союза, семьи, основанной на любви и уважении. Но помните, что мужчина сильный и манипулировать им у вас не получится)Вы должны признать, что он глава и оказывать ему немало внимания.
    У вас есть все шансы его завоевать и быть с ним в будущем.
    Солнце еще олицетворяет рождения ребенка, мальчика.

    На третий вопрос «когда?» вытянула карту Суда-очень позитивная карта, которая сообщает, что застойная ситуация или наболевшая проблема наконец-то разрешится)Это карта благополучного завершения кризисной фазы, избавления от трудностей, перспектива избавиться от того, что гнетет и давит.
    Исполнится ДАВНЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
    Суд символизирует перемены к лучшему)Начало новой жизни. Причем эти перемены начнутся в самом ближайшем времени ( месяц-два).

    Вот увидите, скоро всё сбудется))Может и под новый год)Но срок до двух месяц, может раньше даже)

    Счастья Вам)

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ваше желание связано с беременностью. И Вы, как я понимаю, уже в процессе.
    Желание сбудется. Нет никаких сомнений. И нет никаких указаний, что что-то не так.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Да, на мой взгляд, согласна тут с коллегами, это будет девочка

    ноябрь 16, 2018 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, сбудется, в течение 3-х недель, выпал Туз кубков, значит идет отыскание родственной души, благословение и возможно зачатие ребенка… Всего доброго!!!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы идет не замужем дети есть… любовь хотите найдете мужчину взаимность будет… свою любовь найдете в течении  3 лет.Если хотите детей то еще будет один.если покупка большой  то после долгого время получится с трудом.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше желание сбудется, расклад дает положительный ответ. В течение полутора лет.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  ваши  40  лет у вас  сбудется  ваше  желание.  Удачи вам

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    По раскладу, полная реализация желаний и возможностей подкрепленное финансовой картой, настойчивостью.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Без фото сложно… Но… попытаюсь. Точно мужчина и связанное с ним яркое событие. Потенциал сбыться у желания есть. Знай! Действуй! Молчи!

    ноябрь 16, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Ждете получение чего-то, чего-то материального. Смею предположить, что беременность, ребенка.
    2. Желание сбудется, правда не так скоро, как хочется, через препятствия.
    3. В течение года, не раньше 8 месяцев от сего момента, это получится

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.самое большое желание на данный момент, это избавиться от какой то навязчивой мысли.а мысль это существующий недуг, с которым боритесь уже много лет. и что то с деньгами еще связанно, открытие какого то своего дела.

    да всё сбудется.но еще не скоро.положительные перемены будут после 2020 года.и очень будут вдохновлять вас.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Довиле! Ваша единственная мечта, самое большое желание — это иметь ребенка. Я вижу, что  вы долго ждете и очень переживаете, что у вас нет детей, все мысли ваши заняты только о возможности стать мамой. Да, ваше желание сбудется, через 2 года наступит долгожданная беременность, благополучно выносите и родите здоровенького мальчика. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотите быть вместе с кем-то. Желание сбудется, но сбываться начнет через 6-8 месяцев. Окончательно вы будете вместе только через 1 год и 2 месяца.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сбудется в 2019 г

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы у Вас есть

    ноябрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Желание-идет материальная карта-может быть как отношения, так и полная  семья(она тоже в какой-то мере материальна)
    Желание не сбудется к сожалению.

    ноябрь 17, 2018 г.