Бизнес

Продажа вещей в социальный сетях - вопрос №305882

Здравствуйте! Хочу создать группу в контакте и продавать там женскую одежду! нужло ли открывать ИП? Для того чтобы налоговаю потом не дала штраф или еще что-нибудь. Живу в РБ

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    на сколько мне известно законы РБ довольно специфичны, в частности запрещают вести коммерцию на сайтах вне зоны *.by

    а при регистрации ИП, Вам вероятно надо будет указывать область деятельности с которой ожидается доход

    думаю более подробную консультацию Вам проще получить у коллег и специалистов юридического профиля именно в РБ

    июль 17, 2012 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Павел, любая РЕГУЛЯРНАЯ деятельность ПО ИЗВЛЕЧЕНИЮ ДОХОДА — однозначно предпринимательская деятельность. Естественно, требуется как синимум зарегистрировать ИП. Удачи!

    июль 17, 2012 г.