Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Понимаю, замучила , но помогите ! В понедельник Олег 16.05.66 выходит на работу , какие события его там ожидают ! Любит ли он меня? - вопрос №3059095

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Евгения

    108-й в

    Производственный процесс разладится.

    ноябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе сложности.Там все уже решено против него, но это на ваш союз не повлияет.Любит, конечно.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Какое-то новое заявление будет писать,
    но он как для формальности это должен будет сделать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Работа ему будет нравится  все хорошо там вас он любит и тоскует думает

    ноябрь 16, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Его ожидают препятствия. Трудные времена.  Не нужно унывать, если все будет идти не так как он хотел бы. Трудности будут временного характера.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В личной жизни считает даму требовательной.Новый ветер перемен ждёт.В делах есть трудности и решения быстрые.Не поддавайтесь Олег негативным мыслям.Не торопитесь с быстрыми решениями.В целом будет предложение к хорошему будущему.Всех Благ!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  вас  любит. На  работе  были  проблемы  — все  решилось    в его  пользу.  Удачи  вам

    ноябрь 16, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Примут хорошо. Вас он любит  Счастья и успехов.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у него будет хорошо. Вас любит. Отношения у вас наладятся.
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2018 г.
  • Его там ожидает работа, а не события.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у него все будет по работе. Вас любит.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства сейчас ослабели в связи с занятостью и загруженностью. На работе будет немного спокойнее.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    ВасОлег любит, а груб потому что не все сейчас получается, на новой работе, на время, удастся улучшить положение дел, которые пока, скажем мягко, складывались не очень хорошо.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любит кого? дата рождения забыли прикрепить, фото желательно.в голове есть женщина.любит.

    Что касается  работы, выйдет.ожидает обычные трудовые будни, ничего нового, в голове мысли о разговоре, к сожалению разговора так и не состоится.работать продолжит в стандартном режиме.ничего особенного.ничего нового.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Доброго вечера. Вытянула совершенно прекрасную карту, а именно солнце.Оно символизирует удачу в делах.Благополучное преодоление трудностей. Что-то тут у него было очень тяжело, он переживал, как будто черная полоса и вот он дождался-наступила ясность, появился свет, луч солнца, надежда.
    Он любит это место, он продолжит работать, считать, что это работа по призванию, будет наслаждаться своим трудом.
    Способность вдохновлять и убеждать других.Командная работа.
    Он будет в центре внимания, почувствует, что его ценят.

    Вас любит.Но пока больше мыслей о работе, очень надеется, что все будет хорошо.

    Счастья Вам!

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам чувства есть, на работе постепенно все наладится. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 16, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Любит вас.По работе будет у него проблемы.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    7 жезлов — на ближайшие события на работе — это «конкурентная борьба», отстаивание своего место, должности. Его как будто кто-то «подсиживает». Но не из-за личной неприязни, а просто место его хочет получить. Поэтому возможны в его сторону различные пакости. Ему нужно быть все время внимательным и осторожным в своих действиях и словах. Он удержит свое место если не будет терять бдительность.
    На вопрос любит ли он Вас — ответ карт — да, любит. Но из-за поглощенности в свои проблемы может казаться отчужденным.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добррое утро!
    В прошлом был кризис в отношениях.К Ольге относится с симпатией, готов ухаживать и тратить на нее деньги, делать подарки.Хочет расслабиться и немного отдохнуть, развлечься.
    На работе пока не все гладко, нет роста, зависимость от работы, и как будто все против него.

    ноябрь 18, 2018 г.