Эзотерика

Здравствуйте меня зовут люба 29 почему в личной жизни не так хорошо ,у меня было разочарование в любви большое. всегда получается быть любовницей, - вопрос №3059199

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут люба 29 почему в личной жизни не так хорошо ,у меня было разочарование в любви большое. всегда получается  быть любовницей,

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы не соглашайтесь никогда на роль любовницы, и тогда увидите значительные перемены в своей жизни.

    ноябрь 16, 2018 г.