Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что у девушки будет и с кем ? Мучения закончатся по поводу этих мужчин ? - вопрос №3059276

Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982 Евгений 12.09.1985

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Мучения закончатся  когда  встретите нового  мужчину и с ним у вас  идут близкие и теплые  отношения. Удачи вам

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Дмитрий — нет возможности двигаться дальше с этим человеком. причина — нежелание изменить ситуацию. Евгений — Вы хозяйка положения. Пока отношения не закончатся, по крайней мере месяц -два точно.

    ноябрь 16, 2018 г.