Эзотерика

хочу малыша - вопрос №305929

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Мне 24 года.Мы с мужем очень хотим ребенка.Но пока не получается.Я очень переживаю.Скажите, пожалуйста, будет ли у нас ребенок, и когда? Мы будем с мужем всю жизнь вместе?18.01.1988, Украина

Дополнение автора от июль 17, 2012 г., 13:46:09

18.01.1988 Украина

Юлия июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Юлия!

    Если медицина говорит что всё у Вас и у супруга в порядке, то Вам следует обратиться к психологу. На нашем сайте есть специалист, которая имеет успешныйопыт в таких вопросах. Её зовут Заварухина Екатерина. Решайтесь.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    июль 27, 2012 г.