Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, с какой целью Дмитрий 03.02.62 обманывает женщин? Черта характера или меркантильный интерес? - вопрос №3059365

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Больше похоже на черту характера, на привычку так жить, но смотря какие женщины еще, от женщины многое зависит.Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина склонен ко лжи, сейчас, к сожалению, он не представляет ценности для женщин такой, чтобы можно было обойтись без обмана.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Судя по его дате, это черта характера, а вот интерес меркантильный из нее вытекает. Думает что самый умный и всех способен заболтать и убедить. Отчасти так и есть, люди попадают под его влияние и интеллект,  а он этим пользуется.
    Но расплата придет и к нему, это лишь вопрос времени.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 16, 2018 г.