Медицина

Здравствуйте, у меня между яичками и анусом( и вокруг ануса)дикий зуд, моюсь регулярно, расчесываю все эти места почти до ран, потом вроде зуд утихает, как только раны заживают зуд возвращается. - вопрос №3059381

17 лет, что это может быть? Какие мази могут помочь? Подскажите пожалуйста.

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Дмитрий.
    Зуд в промежности характерен для ряда патологических состояний. От глистной инвазии, до сахарного диабета. Мало информации.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте Вам  нужно сдать мазок на знтеробиоз(острицы). Возможно это Экзема. Если есть высыпания. Возможен зуд на нервной почве. Местно применяйте ТРИДЕРМ, и Лоратадин в таблетках. На прием к дерматологу.

    декабрь 16, 2021 г.