Юриспруденция

Здравствуйте. У меня был взлом карты основная часть средств была выведена через сайт liveexpert. И рядом с платежами почти везде в описании указано www.liveexpert.ru и рядом пометка 4086494444 USA. - вопрос №3059485

Вы можете объяснить, что это значит, особенно последняя пометка? Мой адрес почты для связи все тот же, но вы не желаете прояснить.

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в техподдержку сайта или в провоохранительные органы, эксперты(юристы) не смогут дать ответ на ваш вопрос

    ноябрь 17, 2018 г.