Эзотерика

vip

Анастасия 12.08.1989 и Алексей 25.07.1989 есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №3059497

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнём с того что совместимость  хорошая есть чувства пара идеально подходит друг другу, есть и будущее, только не нужно торопится всему свое время

    ноябрь 17, 2018 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Сила Вашего желания бороться за эти отношения просто поражает. Хотя произошедшие события были слишком… На грани, конечно, пока все очень, на очень тонкой грани. Но в глубине души у партнера теплые чувства все еще есть, а внешне полная разруха.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях карты не указали и есть дорога ведущая по линии жизни и любви рядом друг с другом.главное строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    ноябрь 17, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее ваших отношений пока невозможно предсказать, так как вы сейчас выбрали одиночество друг от друга, в конце ноября будет разговор, вероятно так и не сможете договориться, декабрь — развития отношений нет, перед новым годом отношения восстановятся, но это будет другой уровень, вы стремительно отдаляетесь друг от друга. Мой ответ -перспектив счастливого союза не увидела, не готова приукрашивать свой ответ ложными словами… два Огня вместе -это всегда пожар.

    ноябрь 17, 2018 г.