Медицина

Вчера ночью во время сна был один неприятный момент. Я спал, дышал, и вдруг чувствую, что дышать стало трудно, вынужден был даже привстать. Пощупал сердце, какие проблемы с биением были, и оттого - вопрос №3059512

трудное дыхание. Через 2-3 минуты все восстановилось и я снова нормально спать стал. Что это было и почему во время сна именно?

Мне сейчас 20 лет

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Анаит Геворгян

    64-й в Медицине

    Возможно, на тот момент возникло какое то нарушение ритма сердца (аритмия). Посоветовала бы вам выполнить суточное мониторирование ЭКГ, узи сердцаи некоторые дополнительные анализы.

    ноябрь 30, 2018 г.