Эзотерика

Сильная ссора с побоями.Муж ушел забрав вещи когда я была на работе. На контакт не идет. Сказал что не хочет, не любит и жить со мной не будет. Хочет развод. Он не когда так себя не вел. Подала - вопрос №3059663

заявление в полицию о побоях после вызова его в полицию для дачи показаний обьявился с угрозами что его брат подал встречное ложное заявление на меня о том что я пыталась убить жену брата и совершила хищение какого то имущества у них. Я нахожусь в полном шоке. Это человек которого я любю. Он способен на такие низкие и подлые поступки?? У меня в голове не укладываеться. Существую, а не живу… как разрешиться вся эта ситуация? О срхранении брака наверно глупо спрашивать? Алексей 13.05.1977 и Виктория 4.05.1980 изображение из вопроса - Сильная ссора с побоями.Муж ушел забрав вещи когда я была на работе. На контакт не идет. Сказал что не хочет, не любит и жить со мной не будет. Хочет развод. Он не когда так себя не вел. Подала

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    эта ситуация у вас будет затяжная.мужчина не будет идти на сближение.в таком его поведении замешана женщина.

    ноябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно, о сохранении брака забудьте.Вы жить хотите или мучиться? В полиции примут необходимые меры, но угрозы будут продолжать сыпаться.Вам лучше съехать от мужа, и в новый год перейти уже с более-менее чистыми мыслями.Все всегда к лучшему.

    ноябрь 17, 2018 г.