Технологии

Есть ли смысл, Чинить жк матрицу телевизора? Если да то где посоветуйте. - вопрос №3059752

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Сперва узнай цены в своих сервисных центрах, а потом сравни с ценой на новый  телевизор, ну и долговечность после ремонта

    ноябрь 17, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    В телемастерской. Узнайте цену, и решите сами. На дешевые телевизоры не рентабельно. Получается около половины стоимости нового. На хорошие дорогие  есть смысл, т.к. разница новый — ремонт получается приличная.

    ноябрь 17, 2018 г.