Медицина

Здравствуйте! С ночи головокружения и лёгкая тошнота, слабость, всем может быть причина?! - вопрос №3059881

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Федоровна

    76-й в Медицине

    Головокружение, тошнота и слабость по утрам может наблюдаться при многих заболеваниях. Эти симптомы могут свидетельствовать о проблеме с сердечно-сосудистой системой, к примеру, о наличии гипертонии или  сердечной недостаточности, о проблеме с вестибулярным аппаратом и других. Надо обратиться к терапевту, который при необходимости назначит консультацию у специалиста узкого профиля.

    ноябрь 17, 2018 г.