Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,стоит ли мне сейчас менять работу,в ресторане ??Мне на работу 23 ноября ,но не лежит душа ,не хочу выходить.И из за Сашки еще с глаз - вопрос №3059921

долой, из сердца вон.Нашла объявление работа на производстве в -15 градусов в камере, перебирать ягоды. Стоит ли мне сейчас работу менять ?? В принципе, я уволилась, меня ничего не держит.Благодарю кто ответит бесплатно!!! 04.05.1971

Дополнение автора от ноябрь 17, 2018 г., 14:56:53

Благодарю, София!!!

ЮЛИЯ ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не горячитесь.Это не для Вас работа.

    ноябрь 17, 2018 г.