Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне продолжать общение с болгарскими провидицами-магами, сестрами Любовью и Надеждой так они о себе заявляют), следовать их указаниям и продолжать оплачивать их услуги? - вопрос №3059976

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Обращаюсь к вам за помощью и за советом.
Дело в том, что я два месяца назад попала в сложную жизненную ситуацию: возникли проблемы и со здоровьем и потеряла работу, а также непростые отношения с близкими людьми.И я случайно нашла в интернете сайт магов и почему-то решила обратиться именно к двум сестрам Любови и Надежде за помощью. Я почему-то поверила тому, что они о себе пишут и отзывам о них на сайте. Я понимаю, что я сама виновата, возможно, я глупо поступила, что к ним обратилась и потратила уже немало своих средств, никто меня не заставлял с ними связываться. Но, на тот момент я была в таком отчаянии, не могла посоветоваться с близкими людьми, считала, что некому меня поддержать и сгоряча обратилась именно к этим сестрам. И почему-то они проводят свои обряды только дистанционно, и соответственно, я не вижу, как они работают, что делают и делают ли вообще что-то на пользу их клиенту.Или они просто хорошие психологи? Входят в доверие к людям и убеждают людей, обратившихся к ним, в том, что есть порча, проклятие и т.д. и, что только они в силах помочь исправить все это при помощи своих обрядов, магии, сверхспособностей и полностью изменить жизнь человека, сделать его счастливым здоровым и богатым и поставить на него защиту от всех бед, а также убеждают клиентов оплачивать круглыми суммами их работу и материалы на протяжении длительного времени, а если не заплатить им столько, сколько они сказали, то говорят, что духи обидятся и не помогут и клиент так и останется в своей беде. Правда, они идут на уступки, сумму платежа могут немного изменить, сделав скидку и разбив на несколько частей. Но, что меня еще насторожило, дак это то, что они сами видимо придумывают огромные суммы оплаты за их услуги, а вначале, когда я с ними только познакомилась, сказали, что сами они за свою работу с меня денег не потребуют, но сколько я смогу, столько им и заплачу и как решу, так и отблагодарю их. Они также постоянно меняют свое мнение насчет оплаты и даже забывают, что им уже заплатили. И вот я теперь в растерянности. Интересно, они вообще кому-нибудь помогли на этом свете, не сделали ли только хуже? И кстати, они как-то присылали ко мне девушку Свету в качестве курьера за деньгами, это я им обряд оплачивала один. Так вот я что-то теперь переживаю за нее, все ли с ней в порядке. А то она тоже оказалась в сложной жизненной ситуации и выбралась ли из нее. Так ведь эти две сестры, оказыается, пользовались банковской картой для получения денег с клиентов от имени этой девушки Светы, которая им карту оформляла. А теперь Света, с их слов, уехала на родину к своей маме.

Что касается конкретно меня! Самое главное, что меня насторожило! 1.Эти сестры Любовь и Надежда, представляете, попросили меня, чтобы я оформила теперь банковскую карту на себя, а отдала карту в пользование им. Сказали, что они ведь мне помогают, может и я им помогу? А то у них, види те ли, карты все заблокировали и счета арестовали из-за неуплаты налогов. (Я пока этого делать не стала.) 2. Они меня пытались уговорить приобрести у них амулет сверхмощный и, что я сама стану при помощи этого амулета, обладать сверхспособностями, тоже стану магом и смогу помогать людям, стану хозяйкой своей жизни, стоимость такого амулета более 5 000 000, но они мне делают скидку и продают его мне за 2 000 000 и что я им за это всю жизнь буду благодарна. ( Я естественно от этого отказалась). 3. Они поняли, что я у них не куплю амулет за такую сумму, и сказали, что они сделали пожертвования в храм и что я теперь должна им оплатить всего 150 000 руб. и этот амулет будет моим так, как он намолен на мое имя. ( Я пока что не согласилась и на это, сказала, что пока нет средств и подумаю.) Но они торопят меня его приобрести, а оплатить его частями, в течение того времени, за которое я смогу оплатить… 4. Я по своей глупости за два месяца, как мы общаемся, потратила на них уже достаточно средств, чуть более 100 000 руб. Даже влезла в кредит, взяла в банке 100 000 руб. и теперь должна буду выплачивать несколько лет. 5. Они не стремятся лично меня принять и показать, как они работают, ладно, хоть есть их фото. И они работают с моим фото, именем и датой рождения только. 6. Они даже когда пишут мне сообщение, делают ошибки почти в каждом слове, странно. 7. Они мне уже прислали и свечку в виде фигур мужчины и женщины (Жгу ее через день 40 дней), а также выслали небольшой амулет в подарок, который скзали надо носить на булавочке и никому не показывать, что он мне будет помогать (ношу пока). Однако, я никаких изменений не почувствовала в своей жизни, что два месяца назад было, то и сейчас. Ни здоровью не улучшилось, ни счастья, ни настроения не прибавилось. А работу до сих пор найти не могу, не везет. Живу пока на несколько тысяч в месяц, которые мне как платили, так пока и платят от сдачи малосемейки плюс пытаюсь иногда подрабатывать. Кредит ведь добавился к остальным проблемам. Единственное, это то, что я сейчас вышла из состояния отчаяния, держу себя в руках и адекватнее на все реагирую, стараюсь больше не совершать глупости… 8. Они не знают и не догадыватся, как у меня дела, до тех пор, пока я им не скажу. 9. Они постоянно напоминают, чтобы я никому не рассказывала о их действиях и о чем мы сними общались,
В общем я сомневаюсь вообще в их компетентности, даре и сверхспособностях. Я боюсь, что они просто выманивают у доверчивых людей деньги, а может еще и имущество, может быть они только этим и живут, а не работают.
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, кто работает в сфере экстрасенсорики, магии, ясновидения и паранормальных явлений. Приношу свои извинения за написанные мной выше высказывания, если вдруг кого-то это могло обидеть. Я писала про конкретных личностей, сестер Любовь и Надежду. Я, надеюсь, меня поймут правильно. Просто у меня уже исчезло к этим сестрам доверие. Я на данный момент, пока что, перестала с ними общаться. Раз я им говорю, что мне пока некогда, а они не понимают и постоянно мне названивают и пишут, якобы узнать, как я, и чтобы я побыстрее у них выкупала амулет. мне пришлось сменить номер телефона.

Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста. Откройте мне глаза, объясните, кто такие на самом деле эти две сестры Любовь и Надежда. ( В интернете я нашла только Надежду Саяпину 19.02.1985). И стоит ли мне с ними дальше продолжать общаться? Помогут ли и впраду они мне чем-то? Не наколдуют ли они на меня что-нибудь плохое? Или стоит держаться от них подальше? Правильно ли, что я не стала им больше отвечать и сменила номер?
Меня зовут: Токарева Ольга Андреевна. Мои дата рождения:27,07,1993, утро. Место рождения: г. Екатеринбург.
Могу выслать фотографии: свою и их.
Вот сайт, на котором я их нашла.
magi66.ru/product/item/sestryi-lyubov-i-nadezhda-1

Извините, что сразу сегодня не посмотрю ваши ответы, смогу посмотреть и ответить вам только завтра.
Заранее, благодарю!

Ольга ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Нина

    95-й в Эзотерике

    В чем то эта ситуация будет вам уроком. И будет польза.
    Но не стоит топить себя в долгах и бесконечно позволять себя доить.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .    Простите --но это  вас  разводят по  полному. Как  говорят .  Это  мошенники  и   хорошие просто  психологи. Обладают даром  внушения. А проще  говоря -  цыгане .  Которые  действуют  такими  методами. Не  советую вам  с ними  вообще  связываться  и оставлять ваши  уже  координаты. Вы  все  правильно  сделали  что поменяли   телефон  номер. Ищите  себе  здесь  эксперта и обращайтесь — вам реально помогут .    Удачи  вам

    ноябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это полный развод, ни кто не имеет права Вам навязывать какие либо услуги насильно. Это как минимум нарушение профессиональной этики. Они воспользовались Вашим угнетённым состоянием и разводили Вас на деньги. Правильно сделали что прекратили с ними общение .
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Посмотрел я Ваших сестер. Они простейшие 40 ковки.то есть уровень по моей шкале. Это так сказать начальный уровень и он не обладает сверх способностями. Так что Вы попались на обыкновенный развод. Удачи Вам и Благоразумие.

    ноябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже до конца не стала читать.Все ясно с первых строк.Получили урок, который Вам необходим для будущего.Теперь остановитесь и успокойтесь.Их не слушайте и не бойтесь.Ни один настоящий маг не скажет, что он самый сильный.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    во даёте....
    сделайте им карту, а как накидают туда заодно и кредит свой погасите.)
    а вообще держитесь подальше от них

    ноябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Могу сказать вам что не кто на вас нечего не сделали ничего на вас нет кроме негатива.Любой эксперт может подвердить это.Не нужно потратить свои средство просто так.И не лезьте в магию.Это развод полный.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вас банально разводят

    ноябрь 18, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, сразу понятно, что это урок для Вас. Посмотрев по цифрам — это урок, связанный с развитием Вашей Самостоятельности и верного выбора. Вам не нужно сейчас разбираться, кто они такие, и так понятно, нужно сделать вывод и пойти дальше  опираясь на себя. Вы можете спросить совета, но доверять полностью свою жизнь другому — это не выполнять свое предназначение. Для наработки умения быть самостоятельным и уметь делать верный выбор, существуют простые и доступные техники, обращайтесь, отвечу бесплатно.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    да уж ситуацияяяя, неужели интуиция ваша молчала и молчит до сих пор раз вы так и не поняли что вас просто тупо разводят на деньги. эти женщины ничего не делали, они и делать то ничего не могут, просто хорошие психологи которые наживаются на таких доверчивых людях как вы. а далее они попросят у вас переписать на них жильё а вас попросят броситься например со скалы уверяя что у вас вырастут крылья, вы им тоже поверите. о каком сврехмощном амулете идёт речь, глупости, если дара у человека нет то никакой амулет здесь не поможет. такое ощущение что в лице этих сестёр к вам снизошли всемогущие боги. так вот что я вам скажу, пошлите их подальше и побыстрее, если будут навязываться к вам то пригрозите что найдёте на них управу, таких людей нужно останавливать. игнорируйте их и их попытки связаться с вами. ничего они вам плохого с помощью магии не сделают потому что просто этого делать не умеют, обычные шарлатанки, хотя психологи прекрасные. а вот с Еленой не соглашусь на счёт цыган, многие из них живут честно и помогают людям без обмана, а дерьма хватает не только среди цыган, оно разбросано везде.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, это никакие ни маги вовсе.Общаться с ними не стоит вовсе и вы правильно сделали, что контакты разорвали.Так себя не ведут наделённые силой люди.Найдите  подходящего эксперта на  сайте и работайте.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Какой кошмар. Просто обманное вытягивание денег, а еще и постоянное напоминание, запугивание. Очень жаль вас, таких как вы полно, потому что все построено на доверии, а они на это и рассчитывают. Хорошо, что не успели им выплатить наибольшую сумму. Вы все сделали правильно, что перестали отвечать и сменили свой номер, но увы, деньги потраченные на них вам не вернуть. Можно лишь наказать, что уже им и прилетит свыше.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Не вините себя, за то, что с Вами произошло. Такое могло лучится с любым. Мошенники всегда очень умело работают. Самое главное сейчас, это прервать все контакты с этими женщинами. Не оставляйте данных о себе, не высылайте писем, не сообщайте номера карточек или паролей и пр. Я Вам с точностью скажу, что произошло с той девушкой Светой. Она жива здорова, никуда не уехала и только звать ее не Света. Она, скорее всего, одна из тех двух женщин магов. Далее — они никакие не сестры и звать их по другому. Организовали свой чёрный бизнес и обманывают людей. Каждое их слово ложь. В Вашем случае. можно обратиться в полицию. По крайней мере одну из мошенниц Вы видели в лицо и сможете помочь полицейским составить фоторобот. Конечно Вам решать, что делать, просто есть шанс таким образом вернуть свои деньги. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.безусловно.это мошенники.они этим и живут.хорошо что вы не влезли еще в большие долги ради них.вы ничего и не почувствуете.всё это пустое, ничем не наполненное.и вообще ерунда… бутафория.вам просто следует сменить номера телефонов.и ни в коем случае не обращаться вновь к ним.они и не являются теми за кого себя выдают.это вообще третьи лица.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Проблема не в них, а в вас.
    Дело в том, что вам нужна волшебная таблетка, чтобы выпил и выздоровел.
    А чудес не бывает. Кроме того, магия — это использование Божественных сил в корыстных целях. Подумайте — хорошо ли это?
    Чтобы изменить жизнь, нужно измениться самой внутренне (в мыслях, в чувствах), а это долгий и достаточно болезненный процесс. Поэтому и не хотят женщины работать над собой, а хотят «волшебную. таблетку».
    Наши чувства передаются нам по роду и еще во внутриутробном развитии.
    Нужно работать с родом, отмаливать, а это работа. Если конечно хотите изменений реальных.
    А ваши женщины — это люди, которых притянуло в вашу жизнь ваше внутреннее состояние.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держитесь от них подальше, никакие это не маги, а обычные мошенницы, которые действуют внушением и играют на человеческих слабостях. Просто оборвите все контакты и не бойтесь никаких порч и преследований.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Полный лохотрон, обращаться не стоит.Амулеты не стоят таких бешеных денег.Прекращайте с ними общение, на нашем сайте много достойных экспертов. Обращайтесь с фото, если есть проблема-разберем.Нужен амулет-подберем, за достойную оплату без миллионов.Не попадайтесь больше.Удачи вам!

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ольга! Много писать не буду. Уважаемы коллеги — эксперты все Вам описали подробно. Добавить сложно. Добавлю только одно — будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку второй раз. Коль уж Вы пришли на этот сайт, значит вы сможете здесь найти достойного помощника и проводника. Желаю Вам удачи! Ничего не бойтесь! Они ничего не смогут Вам сделать! Программ конечно массу они в Вас накидали. Но, помните — все убирается, все корректируется и всё в ваших руках!

    ноябрь 18, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не верьте им, они Вас обманывают. По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы и порча,  поэтому и такие проблемы в жизни. Лучше конечно подумать, как  от них избавиться. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это обычное машенничество, помощи от них Вы не получите и как я вижу наоборот все только ухудшилось!

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, продолжать общение не стоит. Большое напряжение идет. Как только вы отпустите эту ситуацию и перестанете придавать большое значение этим людям, то все наладится. Сила, которая вам необходима для решения ваших вопросов, находится внутри вас.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вам не стоит  общаться. вы скоро очень прекратите
    полностью это общение и вы  это уже знаете сама

    ноябрь 18, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Оля, сочувствую Вам. Это развод чистой воды.

    За подробной информацией, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Вы же сами чувствуете, что мошенники это просто.Просто пользуются состоянием клиента и выманивают деньги.Прекратите с ними общение.Неужели вам недостаточно вашего кредита.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Собственно, даже наших ответов Вам уже не требуется.
    Вы все четко сформулировали. Картина наглядная. И все выводы Вы сделали верные.
    Доверяйте себе и своим чувствам.
    Это большой урок и преподали вы его сами себя.
    Теперь, поблагодарив высшие Силы за науку, можно двигаться дальше.
    А если в дальнейшем будут вопросы, то Вы всегда сможете придти сюда, к нам.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего, кроме вреда, вам эти «провидицы» не принесут. Честные профессионалы, настроенные на помощь, так себя не ведут и действуют иными методами. В описании их деятельности очень много смутивших меня фраз-«маячков», указывающих на обман. Вы всё правильно сделали, когда сменили телефон: их сообщения были бы для вас дополнительным психологическим негативом.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    НЕт нет нет, не стоит бояться, не стоит продолжать, не помогают ничего не даст амулет, ничего они не сделали и делать не будут, не бойтесь, никаких воздействий не поставят, ваша защита Бог, рвите связи, ищите работу, живите для себя, они обе не светлые, если вводят человека в такие долги, вы правильно сделали, что не отвечаете им, продержитесь, и они отстанут от вас, будут запугивать, не бойтесь, они найдут новую жертву, а у вас всё поменяется в лучшую сторону, когда вы не будете поддерживать связь.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Прочитала. Ольга, это полный развод. Врунишки они и мощенницы, а не целители.  Полное отсутствие совести.Понятно, что зацепили Вас на страхе, Вашей проблеме. Но нужно отказаться от их помощи. Ничего не бойтесь. Ни какую магию они на Вас не поставят. Кишка тонка у них, чтобы магии поставить. Опыта целить у них нет. Есть только опыт воровать.   Деньги вряд ли Вам получится вернуть. Вы же наверняка не брали с них расписку. Слова к делу не пришьешь. На счёт поправки здоровья, я думаю, Вы на нашем сайте сможете найти целителя хорошего. Совет, при выборе целителя слушайте свое сердце.С такими подходом выбор будет правильный.

    ноябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    .

    ноябрь 20, 2018 г.