Медицина

Здравствуйте,помогите пожалуйста по гинекологии,задержка месячных уже 13 день,делала тест на беременность 2 полоски,как вызвать месячные и сорвать беременность? - вопрос №3060034

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу.

    ноябрь 17, 2018 г.
  • Добрый день, Карина.
    Прежде всего необходимо сделать УЗИ для того чтобы подтвердить именно маточную беременность.
    Если будет маточная беременность , то необходимо обратиться к гинекологу для назначения медикаментозного аборта ( таблетками).

    ноябрь 17, 2018 г.

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Здравствуйте. Я советую вам сделать узи органов малого таза. Если беременность подтвердиться, то обратиться к гинекологу для решения вопроса об аборте. не советую вам срывать беременность самостоятельно, так как могут быть осложнения-угроза кровотечения и заражения крови.

    ноябрь 18, 2018 г.