Психология

Здравствуйте я изменила мужу , муж узнал об измене ,есть ли у нас шанс сохранить семью , мы в браке 15 лет , я его люблю , но он мне не верит - вопрос №3060050

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Вы совершили поступок Он имеет свои последствия. Вы их получаете.
    Сохранить прежние отношения не получится. Вы сможете только построить новые, с тем же человеком. НО! Для этого нужно желание и добрая воля обоих партнёров. Если Ваш супруг не захочет сохранять брак и строить с Вам отношения, то Вы его не сможете удержать. И все попытки привязать или насильственно удержать будут тщетны.
    Если же Ваш супруг согласится на строительство новых отношений, то можно рекомендовать Вам получить помощь семейного психолога. Это упростит и смягчит выход из ситуации для Вас обоих.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Предсказания — не то, чем занимаются психологи. Чтобы сохранить брак — Вам придется постараться. Сможете Вы это или нет — зависит только от Вас. От того, есть ли у Вас необходимые знания, навыки, ресурсы, мотивация. Вот с этим к нам. Обращайтесь.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Шанс конечно есть.
    Никакой измены не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
    А Вы же не бросили его.
    Если любит, то поймет и простит.
    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2018 г.