Эзотерика

отношения - вопрос №30601

Произошел разрыв отношений с любимым человеком. Потеряна работа. Все попытки возобновить отношения сходят на нет.Жизнь потеряла всякий смысл!!!  Ирина 31.07.73 Дмитрий 04.08.68. Помогите!!! Есть ли надежда на примирение????????

Вопрос задан анонимно август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ирина.

    То, что Вы описываете, похоже на последствия воздействия, направленного кем-то на разлучение Вас и Дмитрия. Рекомендую Вам продиагностироваться у кого-нибудь из специалистов, очно или заочно.

    С уважением,
    Димитрий

    август 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ирина!

    Надежда есть всегда!!! И в вашем случае тоже!И  примирение вполне возможно.

    А вот осуществится ли то, на что надеялись, зависит от ваших действий. Если вам действительно необходима помощь в этом вопросе, обратитесь за помощью к кому либо из экспертов лично.

    август 6, 2010 г.

    Анастасия

    Здраствуйте!!! Я могу вам помочь, у меня есть специальный обряд на возвращение любимого хорошо помогает!!!!

    август 6, 2010 г.

    SERJIO

    Эзотерика

    Самой рисковать не надо.Обратитесь за помощью.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ирина  да на Вас негатива больше чем Вы сами весите...пишите если Вам действительно нужна помощь .

    август 6, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Да есть надежда.Помиритесь

    август 8, 2010 г.